LT3650IDD-8.4#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:12-WFDFN
  • 技术参数:IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您只需简单配置,它即可提供高达2A的可编程充电电流,大幅缩短充电等待时间。同时,其宽达32V的输入电压范围和坚固的过温保护等特性,让您的设备即使在苛刻环境下也能稳定充电,安全无忧。选择它,就是为您的产品选择了一个可靠、高效的“能源心脏”。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:管件
  • 电池数:2
  • 故障保护:超温
  • 充电电流-最大值:2A
  • 电池组电压:8.4V
  • 电压-供电(最高):32V
  • 接口:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)