LT3650IDD-8.2#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:12-WFDFN
  • 技术参数:IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它为您提供高达2A的可编程充电电流,配合智能定时器,让您能轻松定制最优充电曲线,既快速又呵护电池健康。更令人安心的是,其高达32V的输入耐压和超温保护功能,能从容应对各种严苛的供电与环境挑战,确保充电过程绝对安全可靠。选择它,就是为您的便携设备选择了一位专业、高效的“能源管家”。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:卷带(TR)
  • 电池数:2
  • 故障保护:超温
  • 充电电流-最大值:2A
  • 电池组电压:8.2V
  • 电压-供电(最高):32V
  • 接口:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:12-WFDFN
  • LT3650IDD-8.2#TRPBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD8075:500 MHz、G=+1和+2、三路视频缓冲器,具有禁用特性