LT3650EMSE-8.4#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:12-TSSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • 技术参数:IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12MSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为您的双节锂电池设备寻找一颗高效、智能的“动力心脏”吗?LT3650EMSE-8.4#TRPBF正是您期待的答案。这颗来自ADI的电池充电管理IC,专为8.4V锂离子/聚合物电池组量身打造,它能以高达2A的可编程电流为您的高速设备快速补充能量,同时其宽泛的32V输入电压范围让您轻松适配各种电源环境。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:卷带(TR)
  • 电池数:2
  • 故障保护:超温
  • 充电电流-最大值:2A
  • 电池组电压:8.4V
  • 电压-供电(最高):32V
  • 接口:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)