LT3650EDD-8.4#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:12-WFDFN
  • 技术参数:IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在寻找一颗能彻底解决2节锂电池充电难题的“全能选手”吗?LT3650EDD-8.4#TRPBF正是您期待的答案。这颗来自ADI的电池充电管理IC,专为锂离子/聚合物电池设计,能轻松处理高达32V的输入电压,并以可编程的2A最大电流为电池组快速、智能地充电。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 电池数:2
  • 故障保护:超温
  • 充电电流-最大值:2A
  • 电池组电压:8.4V
  • 电压-供电(最高):32V
  • 接口:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:12-WFDFN
  • LT3650EDD-8.4#TRPBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT6222:四通道、60MHz、20V/μs、低功率、轨至轨输入和输出高精度运算放大器