LT3065HDD-3.3#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:10-WFDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 500MA 10DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂电源设计而头疼吗?LT3065HDD-3.3#TRPBF为您提供一站式的高性能电源解决方案。这颗芯片能轻松将高达45V的输入电压,高效、纯净地转换为稳定的3.3V输出,为您后端的精密电路保驾护航。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):45V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.51V @ 500mA
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):110A
  • 电流-供电(最大值):25mA
  • PSRR:71dB(120Hz)
  • 控制特性:限流,使能,电源良好,软启动
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C