LT3065EMSE-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:12-TSSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12MSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的电源设计和高噪声环境头疼吗?让LT3065EMSE-3.3#PBF为您化繁为简!这颗来自ADI的高性能线性稳压器,能轻松将高达45V的宽范围输入电压,高效、纯净地转换为稳定的3.3V输出,为您系统中的敏感模拟或数字电路提供“安静”而可靠的500mA动力。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):45V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.51V @ 500mA
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):110A
  • 电流-供电(最大值):25mA
  • PSRR:71dB(120Hz)
  • 控制特性:限流,使能,电源良好,软启动
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:12-TSSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • LT3065EMSE-3.3#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD8663:低噪声、精密16 V CMOS、轨到轨运算放大器