LT3062EDCB-3.3#TRMPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:8-WFDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为噪声敏感电路寻找一颗‘安静’又强大的电源心脏吗?LT3062EDCB-3.3#TRMPBF正是您的理想之选。它能将高达45V的输入电压,高效、纯净地转换为稳定的3.3V输出,为您精密的模拟或数字电路提供犹如实验室级别的‘安静’供电环境。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):45V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.53V @ 200mA
  • 电流-输出:200mA
  • 电流-静态(Iq):90A
  • 电流-供电(最大值):10mA
  • PSRR:73dB(120Hz)
  • 控制特性:软启动
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C