LT3048EDC-15#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性 + 切换式,产品封装:8-WFDFN
  • 技术参数:IC REG DL BOOST/LNR 2.2MHZ 8DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为设备中需要同时提供高效功率和超净电压而头疼吗?LT3048EDC-15#TRPBF正是为您量身打造的解决方案。这颗高度集成的电源管理芯片,在一个小巧的封装内,为您提供了一个高效的2.2MHz升压转换器(输出16.1V/300mA)和一个超低噪声的线性稳压器(输出15V/45mA)。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性 + 切换式
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 拓扑:升压(1),线性(LDO)(1)
  • 输出数:2
  • 频率-开关:2.2MHz
  • 电压/电流-输出1:16.1V,300mA
  • 电压/电流-输出2:15V,45mA
  • 电压/电流-输出3:-
  • 带LED驱动器:无
  • 带监控器:无
  • 带定序器:无
  • 电压-供电:2.7V ~ 4.8V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C