LT3032IDE-12#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:14-PowerWFDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR +-12V 14DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您正在寻找一颗能同时提供纯净、稳定正负12V电压的“能量心脏”吗?LT3032IDE-12#PBF正是为此而生。它集成了两个高性能线性稳压器,能轻松为您系统中的精密模拟电路(如运放、转换器)输送高达150mA的双路电流,其卓越的68dB电源抑制比能有效滤除输入噪声,确保输出如湖水般平静。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正和负
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:2
  • 电压-输入(最大值):±20V
  • 电压-输出(最小值/固定):±12V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.27V @ 150mA(标准),0.3V @ 150mA(标准)
  • 电流-输出:150mA,150mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:68dB(120Hz),54dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C