LT3032EDE-3.3#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:14-PowerWFDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR +-3.3V 14DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一颗能同时搞定正负电源的高性能稳压器而四处寻觅吗?LT3032EDE-3.3#TRPBF正是您期待的答案。这颗芯片能为您做什么?它如同一名高效的“能源双管家”,只需单颗芯片,就能从最高±20V的输入中,精准、独立地为您输出两路±3.3V、每路高达150mA的稳定电源。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正和负
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:2
  • 电压-输入(最大值):±20V
  • 电压-输出(最小值/固定):±3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.27V @ 150mA(标准),0.3V @ 150mA(标准)
  • 电流-输出:150mA,150mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:68dB(120Hz),54dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:14-PowerWFDFN
  • LT3032EDE-3.3#TRPBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD5344:+2.5V至5.5V、500 A、四通道、轨到轨电压输出12位DAC,内置并行接口,采用28引脚TSSOP封装