LT3032EDE-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:14-PowerWFDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR +-3.3V 14DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一颗能同时提供纯净正负电压的“全能型”稳压器而四处比对吗?LT3032EDE-3.3#PBF正是您期待的答案。这颗芯片能为您做什么?它如同一座高效、安静的双路供电站,轻松将最高±20V的输入电压,精准且稳定地转换为您的系统所需的+3.3V和-3.3V双电源,每路均可提供高达150mA的驱动电流。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 稳压器数:2
  • 电压-输入(最大值):±20V
  • 电压-输出(最小值/固定):±3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.27V @ 150mA(标准),0.3V @ 150mA(标准)
  • 电流-输出:150mA,150mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:68dB(120Hz),54dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C