LT3015IT-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-220-5 成形引线
  • 技术参数:IC REG LINEAR -3.3V 1.5A TO220-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的负压电源设计头疼吗?LT3015IT-3.3#PBF就是您期待的答案。这颗高性能负压线性稳压器,能轻松将高达-30V的输入电压,精准、高效地转换为-3.3V、1.5A的稳定输出,让您彻底告别电源噪声和电压波动的烦恼。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:负
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):-30V
  • 电压-输出(最小值/固定):-3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.68V @ 1.5A
  • 电流-输出:1.5A
  • 电流-静态(Iq):2.4mA
  • 电流-供电(最大值):70mA
  • PSRR:61dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:TO-220-5 成形引线
  • LT3015IT-3.3#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD7921:双通道、2.35 V至5.25 V、250 kSPS、12位ADC
AD7943:+3.3 V/+5 V、串行接口、12位乘法DAC