LT1965EMS8E-3.3 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8MSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的电源设计而烦恼吗?让LT1965EMS8E-3.3为您化繁为简!这颗来自ADI的固定3.3V输出线性稳压器,能轻松将高达20V的输入电压转换为纯净、稳定的3.3V电源,持续提供高达1.1A的输出电流,满足您核心电路的功率需求。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:最後
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.49V @ 1.1A
  • 电流-输出:1.1A
  • 电流-静态(Iq):1.1mA
  • 电流-供电(最大值):40mA
  • PSRR:75dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • LT1965EMS8E-3.3优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD5263:四通道、15 V、256位数字电位计,提供引脚可选的SPI/I2C