LT1809IS6#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在寻找一颗能兼顾高速、高精度与低功耗的运算放大器吗?LT1809IS6#TRPBF正是您期待的答案。这颗芯片能为您做什么?它凭借180MHz的增益带宽积和高达350V/s的压摆率,让您轻松处理高速模拟信号,无论是数据采集、视频处理还是通信接口,都能确保信号的清晰与完整。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:1
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:350V/s
  • 增益带宽积:180MHz
  • -3db带宽:320MHz
  • 电流-输入偏置:12.5A
  • 电压-输入补偿:800V
  • 电流-供电:15mA
  • 电流-输出/通道:85mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.5V ~ 12.6V,±1.25V ~ 6.3V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C