LT1767EMS8E-2.5#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG BCK SEPIC 2.5V 1.5A 8MSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的多路电源设计而烦恼吗?LT1767EMS8E-2.5#PBF为您提供一站式高效解决方案。这颗来自ADI的DC-DC开关稳压器,能够轻松将3V至25V的宽范围输入电压,高效、稳定地转换为2.5V/1.5A的固定输出,其高达1.25MHz的开关频率让您可以使用更小的外围元件,大幅节省宝贵的电路板空间。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:管件
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3V
  • 电压-输入(最大值):25V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:1.5A
  • 频率-开关:1.25MHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:0°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • LT1767EMS8E-2.5#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD7880:CMOS、+5 V单电源、低功耗、12位采样ADC