LT1585CT-3.45#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-220-3
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.45V 4.6A TO220-3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为如何为高功耗核心芯片提供纯净、稳定的电源而头疼吗?LT1585CT-3.45#PBF正是您的高效答案。这颗来自ADI的4.6A大电流线性稳压器,能轻松将最高7V的输入电压,精准、低噪声地稳定在3.45V,完美满足FPGA、ASIC等数字芯片对内核电压的苛刻要求。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):7V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.45V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.4V @ 4A
  • 电流-输出:4.6A
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:0°C ~ 125°C