LT1579CS-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电池管理,产品封装:16-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC BATT PWR MGMT MULTI 1C 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为单节电池设备的电源管理方案而反复权衡吗?LT1579CS-3.3#PBF就是您期待的那个高效、省心的答案。这颗来自ADI的电源管理芯片,专为管理单节电池而优化,它能智能地处理充电与供电过程,让您的便携设备获得稳定可靠的3.3V电源,彻底告别电压波动带来的系统不稳定。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 零件状态:有源
  • 功能:电源管理
  • 电池化学成份:多化学
  • 电池数:1
  • 故障保护:过流,超温,电池反向,反向电流
  • 接口:-
  • 工作温度:0°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:16-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • LT1579CS-3.3#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
ADG919:宽带、43 dB隔离(1 GHz)、CMOS 1.65 V至2.75 V、2:1 Mux/SPDT开关