LT1575CS8-2.8#PBF 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的电源设计而烦恼吗?LT1575CS8-2.8#PBF为您提供一站式高效解决方案!这颗芯片的核心使命,就是让您轻松地将10V至20V范围内的不稳定输入电压,精准、高效地转换为固定的2.8V纯净输出。
  • 输出数:1
  • 电流-供电:12mA
  • 电压-输入:10V ~ 20V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • LT1575CS8-2.8#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT1618:恒定电流/恒定电压 1.4MHz 升压型 DC/DC 转换器
AD5624:2.7 V至5.5 V、450 A、轨到轨输出、四通道、12位nanoDAC