LT1529IQ-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 3A 5DDPAK
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂系统中的3.3V电源设计而烦恼吗?LT1529IQ-3.3#PBF就是您期待的答案。这颗坚固的3A线性稳压器,能轻松将高达15V的输入电压转换为精准、洁净的3.3V输出,为您的主控芯片、传感器或通信模块提供澎湃而稳定的动力。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):15V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.95V @ 3A
  • 电流-输出:3A
  • 电流-静态(Iq):100A
  • 电流-供电(最大值):160mA
  • PSRR:62dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-45°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:TO-263-6,DPak(5 引线 + 接片),TO-263BA
  • LT1529IQ-3.3#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
HMC977:I/Q下变频器,采用SMT封装,20 - 28 GHz