LT1086CK-12 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-204AA,TO-3
  • 技术参数:IC REG LINEAR 12V TO3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为如何为您的精密电子设备提供一块稳定、干净的“电源净土”而费神吗?LT1086CK-12就是您理想的解决方案。这颗来自ADI的线性稳压器,核心使命就是为您输出一个极其稳定、噪声极低的12V电压,轻松滤除电源中的杂波干扰,让您的核心电路在纯净的电力滋养下,发挥出最佳性能。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 描述:IC REG LINEAR 12V TO3
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:-
  • 输出类型:-
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):-
  • 电压-输出(最小值/固定):-
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:-
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:-
  • 工作温度:0°C ~ 150°C
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:TO-204AA,TO-3
  • LT1086CK-12优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
HMC835:宽带PLL+VCO,33 - 4100 MHz,4路输出