LT1085CM-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK-3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为电源设计中的噪声和纹波问题头疼吗?LT1085CM-3.3#PBF就是您的高效静音电源管家。它能将最高20V的输入电压,精准、稳定地转换为3.3V输出,并持续提供高达3A的强劲电流,轻松驱动您的核心处理器、FPGA或各类接口电路。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.5V @ 3A
  • 电流-输出:3A
  • 电流-静态(Iq):10mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:72dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:超温
  • 工作温度:0°C ~ 125°C