LT1084CT-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-220-3
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220-3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂系统中的电源噪声而烦恼吗?LT1084CT-3.3#PBF正是您期待的解决方案!这颗由ADI推出的5A大电流线性稳压器,能为您提供极其稳定、洁净的3.3V电压,其高达72dB的PSRR让您轻松滤除电源纹波,确保敏感电路工作在最佳状态。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.5V @ 5A
  • 电流-输出:5A
  • 电流-静态(Iq):10mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:72dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:超温
  • 工作温度:0°C ~ 125°C