LT1034CS8-2.5#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC VREF SHUNT 1.6% 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它采用分流器架构,使用灵活,能轻松集成到您的电源网络中。其核心价值在于“稳定”与“纯净”:±1.6%的初始容差和40ppm/°C的超低温漂,确保输出值精准且一致;而低至6Vp-p的超低频噪声,则有效避免了噪声对精密信号的污染。无论是工业仪表、测试设备还是高端消费电子,选择它,就是为您的产品选择了值得信赖的精准内核。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR)
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V,7V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:20mA
  • 容差:±1.6%
  • 温度系数:40ppm/°C,-
  • 噪声-01Hz至10Hz:6Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:30A
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)