LT1004CH-2.5 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:TO-46-2,金属罐
  • 技术参数:P VOLT REF 2.5V 0.8% TOL
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为系统中的电压基准不够稳定而烦恼吗?LT1004CH-2.5正是为您解决这一核心痛点的利器。这颗由ADI出品的2.5V电压基准芯片,以其0.8%的初始容差,为您提供一个极其精准和可靠的电压参考点,让您的ADC、DAC或比较器电路始终拥有一个值得信赖的“标尺”。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 参考类型:-
  • 输出类型:-
  • 电压-输出(最小值/固定):-
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:-
  • 容差:-
  • 温度系数:-
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:-