LT1001ACN8#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它凭借10V的超低输入失调电压和500pA的微小输入偏置电流,大幅提升了信号调理的保真度。高达800kHz的增益带宽积和0.25V/s的压摆率,确保它在处理中频信号时既精准又高效。宽达±3V至±18V的电源电压范围和0°C至125°C的宽工作温度范围,赋予了它强大的环境适应能力和设计灵活性。选择它,就是为您的项目选择了一份来自ADI的可靠承诺,让您轻松构建出性能卓越的模拟电路核心。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:0.25V/s
  • 增益带宽积:800kHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:500pA
  • 电压-输入补偿:10V
  • 电流-供电:-
  • 电流-输出/通道:-
  • 电压-供电,单/双(±):±3V ~ 18V
  • 工作温度:0°C ~ 125°C