HMC253QS24TR 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:射频开关,封装:24-SSOP(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC RF SWITCH SP8T 2.5GHZ 24QSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为射频信号路径管理而头疼吗?HMC253QS24TR这颗来自ADI的SP8T吸收式射频开关,就是您的高效解决方案。它能在高达2.5GHz的宽广频率范围内,轻松、快速且准确地将您的射频信号路由到8个不同端口中的任何一个,大幅提升系统设计的灵活性与测试效率。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:射频开关
  • 零件状态:停产
  • 射频类型:通用
  • 拓扑:吸收
  • 电路:SP8T
  • 频率范围:0Hz ~ 2.5GHz
  • 隔离:28dB
  • 插损:1.8dB
  • 测试频率:2.5GHz
  • P1dB:23dBm
  • IIP3:43dBm
  • 特性:-
  • 阻抗:50 欧姆
  • 电压-供电:5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • HMC253QS24TR优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD9144:四通道、16 位、2.8 GSPS、TxDAC+ 数模转换器
AD8341:RF矢量调制器,1.5 GHz 至2.4 GHz