FIDO2100BGA128IR0 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:128-TFBGA,产品封装:128-TFBGA
  • 技术参数:IC INTERFACE SPECIALIZED 128BGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为设备联网功能的实现而烦恼吗?FIDO2100BGA128IR0专为以太网应用打造,它能轻松担当起数据通信的核心枢纽。这颗采用128-BGA封装的专用接口芯片,凭借其宽范围双电压供电能力,让您能灵活地将其集成到各种1.8V或3.3V的主流系统中,设计兼容性大幅提升。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 专用
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:以太网
  • 接口:-
  • 电压-供电:1.62V ~ 1.98V,3V ~ 3.6V
  • 产品封装:128-TFBGA
  • 供应商器件封装:128-BGA(10x10)
  • FIDO2100BGA128IR0优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD9201:双通道、20 MHz、10位分辨率CMOS ADC
AD5110:单通道、128位、I2C接口、±8%电阻容差、非易失性数字电位计
LT1804:双通道、100V/μs、85MHz、轨至轨输入和输出精准运算放大器