EV-ADF70301-915AZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:射频评估和开发套件,开发板,配套使用的相关产品:ADF7030-1
  • 技术参数:DAUGHTER BOARD 902 MHZ - 928 MHZ
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一款可靠、高效的Sub-GHz无线开发平台而烦恼吗?EV-ADF70301-915AZ正是您需要的答案。这款由ADI推出的评估板,专为配合高性能ADF7030-1收发器工作而设计,让您能立即在902-928MHz频段(核心频率915MHz)开启开发之旅。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:射频评估和开发套件,开发板
  • 零件状态:有源
  • 类型:收发器
  • 频率:915MHz