ADUM1400WSRWZ55 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数字隔离器,封装:16-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:DGTL ISO 2500VRMS 4CH GP 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它让您无需再担心噪声和电位差导致的数据错误或系统损坏。其高达1Mbps的数据速率和低至纳秒级的传播延迟,确保了信号传输的高效与实时,无论是驱动电机、采样传感器还是处理通信,都能让您的系统响应又快又准。宽电压(2.7V-5.5V)和宽温(-40°C至125°C)支持,更赋予了它强大的环境适应能力,助您的产品在各种严苛条件下稳定运行。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 隔离式电源:无
  • 通道数:4
  • 输入-侧1/侧2:4/0
  • 通道类型:单向
  • 电压-隔离:2500Vrms
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):25kV/s
  • 数据速率:1Mbps
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):100ns,100ns
  • 脉宽失真(最大):40ns
  • 上升/下降时间(典型值):2.5ns,2.5ns
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C