ADUM1301WSRWZ55 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数字隔离器,封装:16-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:DGTL ISO 2500VRMS 3CH GP 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它能让您的设计轻松应对严苛环境。高达25kV/s的抗干扰能力,确保在电机、继电器动作的瞬间,信号依然稳定清晰;1Mbps的数据速率和低至100ns的延迟,让控制指令实时传达,分秒不差。无论是-40°C的严寒还是125°C的高温,它都能高效工作,显著提升您整个系统的可靠性与寿命。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 隔离式电源:无
  • 通道数:3
  • 输入-侧1/侧2:2/1
  • 通道类型:单向
  • 电压-隔离:2500Vrms
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):25kV/s
  • 数据速率:1Mbps
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):100ns,100ns
  • 脉宽失真(最大):40ns
  • 上升/下降时间(典型值):2.5ns,2.5ns
  • 电压-供电:3V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C