ADUM1300WTRWZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数字隔离器,封装:16-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:DGTL ISO 2500VRMS 3CH GP 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它内置三个高速单向通道,支持高达10Mbps的数据速率,配合仅32ns的超低传播延迟,让您的控制信号或数据能够近乎实时、无失真地穿越隔离边界。无论是驱动电机、监控电源,还是传输传感器数据,它都能让您轻松实现高效、可靠的系统集成。其宽广的3V至5.5V供电范围和卓越的-40°C至125°C工作温度特性,更确保了它在各种严苛应用场景下的稳定表现,是您提升产品性能和可靠性的不二之选。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:数字隔离器
  • 零件状态:有源
  • 隔离式电源:无
  • 通道数:3
  • 输入-侧1/侧2:3/0
  • 通道类型:单向
  • 电压-隔离:2500Vrms
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):25kV/s
  • 数据速率:10Mbps
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):32ns,32ns
  • 脉宽失真(最大):3ns
  • 上升/下降时间(典型值):2.5ns,2.5ns
  • 电压-供电:3V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • ADUM1300WTRWZ优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD537S:航天航空用电压频率转换器,±30V至150kHz