ADUM1300WSRWZ55-RL 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数字隔离器,封装:16-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:DGTL ISO 2500VRMS 3CH GP 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它为您提供了三个独立的单向信号通道,数据速率高达1Mbps,而传播延迟极低。这意味着您能同时处理多路关键信号,系统响应迅捷如电。其卓越的25kV/s共模瞬态抗扰度,更能让它在最恶劣的电气噪声环境下稳如泰山。无论是工业控制、电源管理还是医疗设备,选择它,就是为您的产品选择了经久考验的可靠性与安心的安全保障。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 隔离式电源:无
  • 通道数:3
  • 输入-侧1/侧2:3/0
  • 通道类型:单向
  • 电压-隔离:2500Vrms
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):25kV/s
  • 数据速率:1Mbps
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):100ns,100ns
  • 脉宽失真(最大):40ns
  • 上升/下降时间(典型值):2.5ns,2.5ns
  • 电压-供电:3V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C