ADUM1201WTRZ55-RL7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数字隔离器,封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:DGTL ISO 2500VRMS 2CH GP 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它能让您的设计轻松应对严苛环境。凭借25kV/s的卓越共模抗扰度,即使在电机启停、开关动作产生的强烈电磁干扰下,它也能确保数据准确无误。1Mbps的通信速率和低至纳秒级的信号延迟,让您的系统响应更加实时高效。宽电压和宽温工作特性,则赋予了它从工厂车间到户外设备的强大适应能力。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 隔离式电源:无
  • 通道数:2
  • 输入-侧1/侧2:1/1
  • 通道类型:单向
  • 电压-隔离:2500Vrms
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):25kV/s
  • 数据速率:1Mbps
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):150ns,150ns
  • 脉宽失真(最大):40ns
  • 上升/下降时间(典型值):10ns,10ns
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • ADUM1201WTRZ55-RL7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT1364:双通道、70MHz、1000V/μs 运算放大器