ADUM1201WTRZ33 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数字隔离器,封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:DGTL ISO 2500VRMS 2CH GP 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它能让您轻松实现不同电压域(如3.3V与5V)之间的可靠通信,数据速率高达10Mbps,响应极其迅速。无论是工业电机驱动、电源转换,还是需要高可靠性的通信接口,ADUM1201WTRZ33都能以卓越的共模噪声抑制能力和宽温工作特性,助您打造出更坚固、更耐用的产品,显著提升系统整体性能和安全性。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:数字隔离器
  • 零件状态:停产
  • 技术:磁耦合
  • 类型:通用
  • 隔离式电源:无
  • 通道数:2
  • 输入-侧1/侧2:1/1
  • 通道类型:单向
  • 电压-隔离:2500Vrms
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):25kV/s
  • 数据速率:10Mbps
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):50ns,50ns
  • 脉宽失真(最大):3ns
  • 上升/下降时间(典型值):2.5ns,2.5ns
  • 电压-供电:3V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C