ADSP-2191MKCAZ-160 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:144-LFBGA
  • 技术参数:IC DSP CONTROLLER 16BIT 144MBGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为嵌入式系统的实时处理能力而烦恼吗?ADSP-2191MKCAZ-160正是为您破解这一难题的利器。这颗160MHz的16位定点DSP控制器,拥有高达160kB的片载RAM,能为您的高速算法和复杂控制逻辑提供充足的“运算空间”,让您的系统响应更快、处理更高效。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:ADSP-21xx
  • 零件状态:有源
  • 类型:定点
  • 接口:主机接口,SPI,SSP,UART
  • 时钟速率:160MHz
  • 非易失性存储器:外部
  • 片载RAM:160kB
  • 电压-I/O:3.00V,3.30V
  • 电压-内核:2.50V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)