ADSP-2191MKCA-160 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:144-LFBGA
  • 技术参数:IC DSP CONTROLLER 16BIT 144MBGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您正在寻找一颗能轻松驾驭复杂实时计算任务的数字信号处理器吗?ADSP-2191MKCA-160正是为您而来。这颗160MHz主频的16位定点DSP,内置160kB RAM,专为需要高效数字信号处理与控制的场景量身打造。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:ADSP-21xx
  • 零件状态:停产
  • 类型:定点
  • 接口:主机接口,SPI,SSP,UART
  • 时钟速率:160MHz
  • 非易失性存储器:外部
  • 片载RAM:160kB
  • 电压-I/O:3.00V,3.30V
  • 电压-内核:2.50V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)