ADSP-21262SKBC-200 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:136-LFBGA,CSPBGA
  • 技术参数:IC DSP 32BIT 200MHZ 136CSBGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的实时信号处理任务寻找一颗强大而稳定的“大脑”吗?ADSP-21262SKBC-200正是您期待的答案。这颗32位浮点DSP核心频率高达200MHz,拥有256kB高速RAM,能让您轻松驾驭音频处理、主动降噪、工业控制等高精度算法,实现毫秒级的实时响应。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:SHARC
  • 零件状态:停产
  • 类型:浮点
  • 接口:DAI,SPI
  • 时钟速率:200MHz
  • 非易失性存储器:ROM(512kB)
  • 片载RAM:256kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.20V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)