ADSP-21261SKBCZ150 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:136-LFBGA,CSPBGA
  • 技术参数:IC DSP 32BIT 150MHZ 136CSBGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您正在寻找一颗能轻松驾驭复杂数学运算,并带来卓越音频与实时控制性能的DSP吗?ADSP-21261SKBCZ150正是您的理想之选。这颗32位浮点SHARC处理器,运行频率高达150MHz,让您能够高效执行诸如高级滤波器、矩阵运算、FFT等精密算法,将数据处理能力提升到新的高度。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:SHARC
  • 零件状态:有源
  • 类型:浮点
  • 接口:DAI,SPI
  • 时钟速率:150MHz
  • 非易失性存储器:ROM(384kB)
  • 片载RAM:128kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.20V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)