ADRF5250BCPZ-R7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:射频开关,封装:24-WFQFN,CSP
  • 技术参数:IC RF SWITCH SP5T 24LFCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为射频信号路径切换的损耗和干扰烦恼吗?让ADRF5250BCPZ-R7为您带来改变。这颗高性能SP5T吸收式射频开关,能在100MHz到6GHz的宽广频率范围内,为您提供快速、清洁的信号路由。其高达46dB的隔离度和低至1.8dB的插入损耗,确保您的信号在切换过程中保持极高的完整性与强度。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:射频开关
  • 零件状态:有源
  • 射频类型:通用
  • 拓扑:吸收
  • 电路:SP5T
  • 频率范围:100MHz ~ 6GHz
  • 隔离:46dB
  • 插损:1.8dB
  • 测试频率:6GHz
  • P1dB:-
  • IIP3:57dBm
  • 特性:-
  • 阻抗:50 欧姆
  • 电压-供电:3V ~ 5.25V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TC)