ADP7183-3.3-EVALZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:负,固定式
  • 技术参数:3.3V VOUT EVALUATION BOARD
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为如何快速验证一个高性能的负电压电源方案而烦恼吗?ADP7183-3.3-EVALZ评估板就是您的答案。它能将-2V到-5.5V的输入电压,高效、稳定地转换为-3.3V、300mA的纯净输出,专为驱动那些对噪声敏感的精密模拟电路而设计。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:-3.3V
  • 电流-输出:300mA
  • 电压-输入:-2V ~ -5.5V
  • 稳压器类型:负,固定式
  • 板类型:完全填充
  • 所含物品:板
  • ADP7183-3.3-EVALZ优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT6206:双路、单 3V 电源、100MHz 视频运算放大器