ADP7158CP-3.3EVALZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:正,固定式
  • 技术参数:EVAL BOARD FOR ADP7158
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在寻找一款能瞬间提升您系统电源品质的解决方案吗?ADP7158CP-3.3EVALZ评估板正是为您准备的利器。它基于ADI高性能ADP7158线性稳压器,能轻松将2.3V至5.5V的输入电压,高效、稳定地转换为高达2A电流的纯净3.3V输出。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:2A
  • 电压-输入:2.3V ~ 5.5V
  • 稳压器类型:正,固定式
  • 板类型:完全填充
  • 所含物品:板
  • ADP7158CP-3.3EVALZ优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD1938:4 ADC/8 DAC、192 kHz、24位编解码器,内置PLL
AD5424:高带宽、8位、并行接口乘法DAC
LT1995:32MHz,1000V/s 增益可选放大器
AD7903:双通道、差分、16位、1 MSPS PulSAR 12.0 mW ADC,采用QSOP封装