ADP3339AKCZ-1.5-R7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-261-4,TO-261AA
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SOT223-3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的电源设计而头疼吗?ADP3339AKCZ-1.5-R7就是您期待的解决方案。这颗来自ADI的anyCAP系列线性稳压器,能轻松将最高6V的输入电压,精准、稳定地转换为1.5V/1.5A的纯净电源,直接为您的核心处理器、传感器或模数转换电路供电。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.48V @ 1.5A
  • 电流-输出:1.5A
  • 电流-静态(Iq):200A
  • 电流-供电(最大值):40mA
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:TO-261-4,TO-261AA
  • ADP3339AKCZ-1.5-R7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD9480:8位、250 MSPS、3.3 V ADC