ADP2121ACBZ-1.82R7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:6-WFBGA,WLCSP
  • 技术参数:IC REG BUCK 1.82V 600MA 6WLCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在寻找一颗能为您的便携设备核心供电的高效、微型稳压器吗?ADP2121ACBZ-1.82R7正是您期待的答案。这颗芯片能为您将2.3V至5.5V的输入电压,高效、稳定地转换为1.82V/600mA的输出,其高达6MHz的开关频率让您可以使用超小的电感和电容,极大节省宝贵的电路板空间。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.3V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.82V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:600mA
  • 频率-开关:6MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:6-WFBGA,WLCSP
  • ADP2121ACBZ-1.82R7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
ADR380:2.048 V带隙基准电压源