ADP2105ACPZ-1.5-R7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:16-VQFN,CSP
  • 技术参数:IC REG BUCK 1.5V 1A 16LFCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在寻找一颗能轻松搞定核心供电的“能量心脏”吗?ADP2105ACPZ-1.5-R7正是您期待的答案。这颗由亚德诺半导体(ADI)出品的DC-DC开关稳压器,专为将2.7V至5.5V的宽范围输入电压,高效、稳定地转换为1.5V/1A输出而设计。