ADP2102-1.375EVALZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步降
  • 技术参数:BOARD EVAL FOR ADP2102-1.375
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为如何快速验证一个高效、紧凑的1.375V核心电源方案而发愁吗?ADP2102-1.375EVALZ评估板正是您需要的答案。它基于ADI高性能降压转换器,能轻松将2.7V至5.5V的宽范围输入,高效、稳定地转换为高达600mA的1.375V输出,专为驱动低功耗微处理器、ASIC内核及精密传感器而优化。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:不用於新
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:1.375V
  • 电流-输出:600mA
  • 电压-输入:2.7V ~ 5.5V