ADP2102-1.25-EVALZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:DC/DC与AC/DC评估板,ADP2102
  • 技术参数:BOARD EVAL FOR ADP2102-1.25
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一颗小巧又强大的电源管理核心而烦恼吗?ADP2102-1.25-EVALZ评估板就是您理想的答案。它基于高性能的ADP2102同步降压调节器,能轻松将2.7V至5.5V的输入电压,高效、稳定地转换为1.25V输出,并为您的负载提供高达600mA的充沛电流。
  • 制造厂家名称:Analog Devices Inc
  • 系列:-
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率 - 输出:-
  • 电压 - 输出:1.25V
  • 电流 - 输出:600mA
  • 电压 - 输入:2.7 V ~ 5.5 V