ADP1711AUJZ-3.3-R7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 150MA TSOT5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为空间有限的PCB板寻找一颗高性能的3.3V“心脏”吗?ADP1711AUJZ-3.3-R7正是为您量身打造的解决方案!这颗来自ADI的线性稳压器,能以高达150mA的电流,持续为您的主控芯片、传感器或通信模块提供纯净如泉、稳定如山的3.3V电压。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.3V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):50A
  • 电流-供电(最大值):1.3mA
  • PSRR:69dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,欠压锁定(UVLO)
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)