ADP1707ARDZ-1.15R7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.15V 1A 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的电源设计头疼吗?让ADP1707ARDZ-1.15R7为您化繁为简!这颗1A固定输出线性稳压器,能轻松将最高5.5V的输入电压,高效、精准地转换为1.15V的纯净电源,直接为您的核心芯片供电。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:剪切带(CT)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.15V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.6V @ 1A
  • 电流-输出:1A
  • 电流-静态(Iq):390A
  • 电流-供电(最大值):1.55mA
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • ADP1707ARDZ-1.15R7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
HMC967:I/Q下变频器,采用SMT封装,21 - 24 GHz