ADP1613-12-EVALZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步升
  • 技术参数:BOARD EVAL FOR ADP1613
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为如何从低电压电池获取稳定的12V电源而绞尽脑汁吗?ADP1613-12-EVALZ评估板正是您梦寐以求的答案。它为您提供了一个完整的演示平台,让您能亲眼见证一颗高效的升压转换器如何将2.5V至5.5V的宽范围输入,魔术般地转换为高达2A电流的12V精准输出。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步升
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:12V
  • 电流-输出:2A
  • 电压-输入:2.5V ~ 5.5V