ADP150UJZ-REDYKIT 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:正,固定式
  • 技术参数:KIT REDI TOOL 1.8/3.3 ADP150
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为原型机寻找一颗安静又可靠的“心脏”吗?ADP150UJZ-REDYKIT正是您梦寐以求的解决方案。这颗基于ADP150稳压器的即用型评估套件,能轻松将2.2V至5.5V的输入电压,高效、纯净地转换为您的系统所需的1.8V或3.3V稳定电压,输出电流高达150mA。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:1.8V,3.3V
  • 电流-输出:150mA
  • 电压-输入:2.2V ~ 5.5V